~^Neko`s City^~

Объявление

Администраторы:
Mary
Sakura
Rimiko
Mina
Обращение к Участникам
К участникам огромная просьба отписаться в форуме "Отношения", что бы определится с друзьями и врагами. >__<


Добро пожаловать!!! Гости, не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных ролей. Абсолютно ВСЕ! Нам нужны интересные персонажи, которые умеют отрываться и прожигать жизнь на полную катушку! Ник для рекламы: PR, а пароль: 12345
Внимание! Щёлкайте пожалуйста на этот баннер каждый день!!! http://anime-club.info/top100/
Действия в игре:
Игру можно начинать в любой момент, когда вы зарегестрируетесь мы сразу же откроем ролевую игру, а пока, можно общаться во флуде и писать анкеты.

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Наша Реклама
Наш Баннер
Дата и Время:
Дата: 28 сентября, Время: 16 часов 40 минут, до 18 часов.
Погода:
Жаркие дни прошли и люди спешат закутаться в тёплые куртки. В городе нек, будует тёпла погода, но всё равно холодных ветер, заставляет наших героев временами потерать ладони. Казалось бы обычный солнечный день, но в этом городе опять что-то происходит.
Обращение к Игрокам:
Давайте вместе дружно рекламить ролу, что бы поскорей начать игру и советую по любым вопросам обращатся к админам, мы всё подскажем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~^Neko`s City^~ » Супермаркет » Бутик модной обуви


Бутик модной обуви

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

<---------------- Аллея

Мари брибежала в магазин и для начала заскочила в отдел туфлей, летней коллекции. Девушка взяла две модери даже не примеряя, одни туфди были краные, на очень большом каблуке, а другие была сделаны под макасины, но на небольшом каблучке, серебряного цвета. Следущим отделом, который она хотела посетить был отдел кросовок, на этот раз девушка остановилась и долго выберала двет и модель, под конец измучевшись девушка сказала:
-Слушай Мина, как ты думаешь какие лучше? Чёрные, которые больше подходят для бега, или вот эти оранжевы для прыжков? А вожет вообще лучше голубые?
Вот задача.... Кроссовки саое важное а я не могу даже выбрать себе модель....

0

3

Осматривая магазинчик обуви она посмотрела как Мари мучаеться поповуду туфлей.Мина как бы сказать не то,что магазины не любила,а скарей редко в них ходила...Хотя обувь была не чуть не хуже чем у остальных.После здоного вопроса своей подруги она ответила:
-Мне кажеться ораньживые...Просто по моему мнению чёрные слишком рискованые,а голубые почти у всех... Девушка говорила так словно она эксперт,но к сожелению это не так...

0

4

Мари улыбнулась и взяла оранжевые, следующая обувь на очереди, которая ей интересовала были сапоги, девушка надеялась взять две пары. Присев на диван, который стоял рядом со стелажами она окину взглядом полки и стащила вниз три разных модели сапог, одни были по высоте выше колена на пять сантиметров, яркокрасного цвета на каблуке, вторые были низкие, от щиколотни поднимались сантиметров на десять тоже на маленьком каблучке, чёрного цета, а третьи были немного ниже колена на платформе, ближе к коричневому цвету. Девушка поочереди премерила все три пары, она внимательно посмотрела на свою ногу в зеркале, а за тем перевела взгляд на своё лицо, ей жутко захотелось разбить зеркало, в которое она смотрелась, но девушка передумала.
-Мина, а... А вот эти как смотрятся? Ты кстати тожечто нибудь себе посмотри, я могу купить тебе, если ты не против.
Девушка расплулась в широкой улыбке и примерила следующие сапоги.

0

5

Девушка посмотрела на сапожки которые были на ногах Мари.Смотрелись она на ней просто шикарно!И без раздумия она сказала ей:
-Да,бире эти!Они как-будто прям на тебя сшиты! С улыбкой произнесла Мина.После она подумала и согласилась на предложения что бы та купила себе тоже что небудь.Она как раз присмотрела себе симпотичные сапожечки чуть-чуть ниже колен фиолетого цвета.
-Спасибо тебе за то,что купишь мне обувь... С благодарностью сказала Ми

0

6

Мари послушалась совета подруги в взяла ярко красные, а за тем немного подумав ещё и коричневые, подойдя к подруге девушка произнесла:
-Да не а что, сама подумай, друзья это семья, а в семье принято прощать, монимать, момогать и всегда делать хорошее друг другу.
Девушка широко улыбнулась и посмотрела в дальный угол, где стоял стилаж с тапками, девушка рассмеялась и взяла тапки с кошаками, они были большие и пушистые, девушка подошла к кассе, где увидела много разных сонтиков.
-Класс! Пожалуй я выберу, выберу.... Вот этот.
Девушка взяла в свободную руку зонт, он был золотого света и приэтом ещё переливался на свете от светлобежевого к коричневому, девшка сложила его и с большим удовольствием выставила выбраную обувь на касса, сумма, которая высветилась на кассовом апарате была огромна, но не для Мари. У неё где-то далеко жили богатые родственнички, которые каждый месяц присылали ей большие деньги, плюс ко всему девушка сама работала.

0

7

Мина удивилась такой большой сумме.Просто она не разарялась на такую сумму...Но понемала что рядом с ней ни простушка,а довольно состоятельная особа.
-Спасибо тебе ещё раз за сапожки. Поблогодарила сного она Мари

0

8

Мари ущё раз улыбнулась, забрав покупки она направилась к выходу, ко остановившись одела новые красные сопоги.
-Так... Теперь можно идти... Куда дальше, ах да, давай в магазин одежды, а потом в магазин дисков и ко мне.. Только ты реши сразу какой фильм хочешь посмотреть, к меня лично любовь к ужастикам, но на этот раз выбераешь ты.
Девушка сдела смешное движение рукой, а за тем открыла дверь и направилась в бутик одажды.
Осталаь мини-юбка, новые джинсы, хотя можно и из прошлой коллекции, за тем.... Новая куртка и... И можно раскажелится на водолазку, ах да, ещё подарок, Мине, пусть она даже о нём не подозревает.

----------------> Бутик одежды

0

9

Мина последовала за ней и весёлой походкой при этом улыбаясь пошла за Мари.
----------------> Бутик одежды

0


Вы здесь » ~^Neko`s City^~ » Супермаркет » Бутик модной обуви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно