~^Neko`s City^~

Объявление

Администраторы:
Mary
Sakura
Rimiko
Mina
Обращение к Участникам
К участникам огромная просьба отписаться в форуме "Отношения", что бы определится с друзьями и врагами. >__<


Добро пожаловать!!! Гости, не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных ролей. Абсолютно ВСЕ! Нам нужны интересные персонажи, которые умеют отрываться и прожигать жизнь на полную катушку! Ник для рекламы: PR, а пароль: 12345
Внимание! Щёлкайте пожалуйста на этот баннер каждый день!!! http://anime-club.info/top100/
Действия в игре:
Игру можно начинать в любой момент, когда вы зарегестрируетесь мы сразу же откроем ролевую игру, а пока, можно общаться во флуде и писать анкеты.

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Наша Реклама
Наш Баннер
Дата и Время:
Дата: 28 сентября, Время: 16 часов 40 минут, до 18 часов.
Погода:
Жаркие дни прошли и люди спешат закутаться в тёплые куртки. В городе нек, будует тёпла погода, но всё равно холодных ветер, заставляет наших героев временами потерать ладони. Казалось бы обычный солнечный день, но в этом городе опять что-то происходит.
Обращение к Игрокам:
Давайте вместе дружно рекламить ролу, что бы поскорей начать игру и советую по любым вопросам обращатся к админам, мы всё подскажем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~^Neko`s City^~ » Принятые анкеты » Анкета Алессы


Анкета Алессы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя-
Алесса/Alessa
2.Фамилия-
Казуки/Kazuki
3.Пол-
Женский
4.Возраст-
19 лет
5.БИО-
С детства, Алессу учили вежливости, но по началу маленькая девочка не воспринимала это всерьёз. Считала, что и без вежливости можно обойтись. Все няньки убегали от Алессы, она просто доводила их до нервного срыва. Иногда, мама Алессы не знала, что с ней делать. Маме приходилось бросать работу и заниматься со своей дочерью, правда и маму непослушная девочка доводила до срыва. После этого, мама запирала дочь в комнате и не выпускала на улицу. Когда Алесса подросла и настало время поступать в школу, мама за свои обиды отправила её учиться в обычную школу, а не частную. Девушка, после этого, опять устроила истерику маме и в прочем, как всегда довела её. Когда Алессе исполнилось 10 лет, её мама умерла. По какой причине, девушка так и не узнала. Отец - всё время работал и не смог проводить время с дочкой, хотя именно этого девочке и не хватало. У Алессы, был младший брат. Пожалуй для неё, это был единственный человек, с кем она поддерживала контакт. Алесса очень любила его и делала всё, что он попросит. Но в 15 лет у девочки умер папа и тогда, Алесса отдала своего брата тётушке и уехала в другой город через 4 года. Там она поступила в школу неко, где стала учителем.
6.Характер-
Алесса очень добрая девушка. С детства её воспитали приличной лексике. Поэтому, Алесса никогда не позволяет, выражаться нецензурными словами, так как она их просто не знает. Девушка, обычно выбирает друзей, которые схожи с ней по характеру. В школе, Алесса пользуется популярностью. Добрая и милая девушка, очень привлекает внимания людей. Но и у неё были свои недостатки. Иногда Алесса просто отворачивалась от своих родных и близких ей друзей.
7.Внешность-
Длинные, прямые волосы, тёмно-коричнегого цвета. Тёмно-серые глаза, с большими ресницами. Алесса не любит часто закрывать глаза, так как ресницы непосредственно мешают ей, но поскольку другого выбора нет, девушка давно смирилась с этим. На улицу без макияжа Алесса не может выйти, так как считает это ужасным преступлением. Глаза всё время подведены чёрным карандашом, а веки накрашены фиолетовыми тенями. Алесса не пользуется тушью, так как её ресницы итак очень большие. Девушка часто одевает тёмную кофту и юбку выше колен, на пару сантиметров. А на ногах туфли с маленьким каблучком. На правой руке безымянный палец украшен фиолетовым кольцом. Каори очень любит фиолетовый цвет и, поэтому, большинство её аксессуаров - фиолетовые.
8.Привычки-
Любит наматывать волосы на палец и иногда краснеет, если ей становится стыдно.
9.Аксесуары-
Кольцо на правой руке, на безымянном пальце и на шее пару украшений.
10.Бросите нас?-
Нет
11.Где увидели?-
На ролевой [Аниме школа]
12.Связь с вами-
mouse9696@mail.ru
13.Пробный пост-
Рано утром, Каори разбудил её отец. Она была немного шокирована, что он сам её разбудил. Он же всегда работал и времени на дочку у него не было.
Каори, у меня есть для тебя новость - проговорил отец девушки. Затем он отвёл взгляд от Каори.
Каори сначала не совсем понимала в чём дело, но было понятно, что у отца действительно очень важная новость. Сначала она сделала непонятливое лицо, а затем попыталась сделать умное, но у неё не совсем получилось.
Эм... папа, что случилось? - спросила Каори у своего отца. Затем Каори начала тереть свои глаза, чтобы поскорей "проснуться" и понять, в чём дело.
Понимаешь, теперь, я буду работать ещё больше времени, поэтому я решил отправить тебя учиться в особую школу, я думаю, тебе там понравится! - проговорил себе под нос отец Каори и сразу же сделал весёлое лицо. Каори несколько минут была в замешательстве.
О чём это он? - подумала девушка и сделала глупое лицо.
Как скажешь, я понимаю, что у тебя итак проблемы - сказала Каори и попыталась улыбнуться, хотя в душе чувствовала злость к отцу.

0

2

ПРинята!

0


Вы здесь » ~^Neko`s City^~ » Принятые анкеты » Анкета Алессы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно