~^Neko`s City^~

Объявление

Администраторы:
Mary
Sakura
Rimiko
Mina
Обращение к Участникам
К участникам огромная просьба отписаться в форуме "Отношения", что бы определится с друзьями и врагами. >__<


Добро пожаловать!!! Гости, не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных ролей. Абсолютно ВСЕ! Нам нужны интересные персонажи, которые умеют отрываться и прожигать жизнь на полную катушку! Ник для рекламы: PR, а пароль: 12345
Внимание! Щёлкайте пожалуйста на этот баннер каждый день!!! http://anime-club.info/top100/
Действия в игре:
Игру можно начинать в любой момент, когда вы зарегестрируетесь мы сразу же откроем ролевую игру, а пока, можно общаться во флуде и писать анкеты.

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Наша Реклама
Наш Баннер
Дата и Время:
Дата: 28 сентября, Время: 16 часов 40 минут, до 18 часов.
Погода:
Жаркие дни прошли и люди спешат закутаться в тёплые куртки. В городе нек, будует тёпла погода, но всё равно холодных ветер, заставляет наших героев временами потерать ладони. Казалось бы обычный солнечный день, но в этом городе опять что-то происходит.
Обращение к Игрокам:
Давайте вместе дружно рекламить ролу, что бы поскорей начать игру и советую по любым вопросам обращатся к админам, мы всё подскажем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~^Neko`s City^~ » Супермаркет » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

<------------Бутик одежды

Мари притащилась в кафе и плюхнувшись на самый первый диван скинула пакеты и осмотрелось. В кафе был давольно приятный интерьер, вместо стульев, как в обычных кафе сдесь стояли креслица. Девушка взяла меню и заказала себе мороженое, коктейль "Ямайский бриз", французкие канапе и маленький кекс. Девушка пересчитала свои финансы и удостоверившись, что ей хватит денег, даже ещё много останется, она подтвердила заказ.
-И где они шляются? Даже я с сумками притащилась быстрей.
Девушка тяжело вздохнула и облокотившись локтями о стол, закрыла глаза.

0

3

Дарен пришел вторым по счету и подошел к девушке и сел намротив ее. Парень взял миню которое принесла ему девушка и заказ себе тоже морожение с фруктоми как он и любил, так же и яблочный сок.
- Куда пропала Мина? Хотя новерно как всегда около каково - то магазина остановилась. Девушке.
Когда ему принесли его заказ, парень отламал небольшой кусочек мороженого и положил в рот.
Блиннннннннннню......холодно то как....

0

4

-Может пока расскажешь о себе? - спокойно сказала девушка, открыв глаза и внимательно смотря на Дарена, она не привыкла вообще общатся с панями, единственное, что могло её заставить это сделать, так это были только подруги. Мари зевнула и когда увидела вдалеке официанта, который нёс её заказ, жутко обрадовалсь. Взяв коктейль девушка потянула его из трубочки. Её глаза резко расширились и девушка быстро отодвинула стакан.
-Ну надо же. Подсунули алкоголь, это издевательство.... Ладно, закажу себе другой коктейли, деньги есть, может потом этот выпью. - девушка говорила это тихо, одновременно вытирая рот салфеткой. Мари позвала официанта и где-то пять минут отойдя от Дарена с ним ругалась, в этоге он принёс ей точно такой же неалкогольный коктейль и плюс молочный, девушка глубоко вздохнула и с тала есть канапе, сев на своё место.

0

5

-Может пока расскажешь о себе?
- Тебе действительно хочется что бы рассказал о себе? Как то странно звучит из своих нежных уст. Не давно ты набрасывалась меня, говорила разную чушь и кстати нарочно.
Улыбнувшись девушке, парень внимательно наблюдал за ее действиями. Когда девушка стала с официантом ругалась из - за коктейля. Дарена это чуть удивило и даже поправ-де чуток рассмешило, только сам не знал почему. - Ну ты даешь Мари....из - за коктейля скандал устраивать...Круто..

0

6

Мари довольная сидела и жевала канапе, вспомнив о совсем недавнем разговоре она произнесла, спокойно, но в то же время, впуская в ход женские чары:
-Ну да, я же девушка, забыл? Мы все такие, как говорите вы, парни "Чёкнутые". - Мари произнесла это без сарказма, но мпокойный тон лишь прибавлял её фразе издевки, сделав виноватое лицо она сказала:
-Извиняюсь, уш по-другому не могу, привычка детства, как видишь самозащита. - отдаф, проходящему мимо официанту олкагольный коктейль, она стала медленно пить молочный, закрыв глаза.
Вот это я понимаю, жизнь...
Вспомнив, что мина,п одруга Мари, и что Дарен вроде бы как парень Мины, мАри сразу поменяла выражение лица, на более холодное, хотя в нём и осталась доюрота, но всё-таки было видно, что она бальше не собирается заигрывать с Дареном. Девушка открыла глаза и улыбнулась.

0

7

-Ну да, я же девушка, забыл? Мы все такие, как говорите вы, парни "Чёкнутые".
- НУ спасибо....буду считать это за комплимент. - Приподняв одну бровь, Дарен доел свое фруктовое морожиноеи отодвинул тарелку что бы его могли забрать. - Если тебе интересно узнать про меня, потом как ни будь еще встретимся или в гостинице и так мы в одной живем, я тебе дам свой номер телефона, что бы могла со мной связаться если тебе будет нужно. - Дарен взял салфетку, ручку и написал свой номер телефона и дал его девушке. Блин куда и правда Ми потерялась. - Я думаю что скоро вернусь в гостиницу, а то пока Ми придет мне штраф выпишут за неправильную парковку.

0

8

Мари зсмеялась, и вскочив с места высунула голову за дверь, увидев вдалеке Ми, Мари махнула рукой и окрикнула её, а за тем вернулась в кафе.
-Она уже рядом, купила себе что-то и давольная бредёт сюда. - весело проговорила девушка сворачивая салфетку и засовывая её в карман.
-Слушай, дайка я тебя свой номер дам, а то мало ли у меня деньги закончатся, сам знаешь как это бывает. - Мари была чуть позапасливей, она вытащила из кармана блакнот и вырвав лист, красивым ровным подчерком написала свой номер, быстро сунов его в руку Дарена она поправила причёску и встав со стула куда-то отошла, аернувшись она принесла дополнительное меню.
-Это меню для VIP персон, я в кратце ассказала менеджеру кто моя тётя и он любезно дал нам вот это почитать.
Девушка положила меню на стол и села обратно на свй стул.

0

9

Засунув ее листок с ее номером телефона себе в карман и стал наблюдать за действиями девушка, как вдруг на их столике оказалось меню для VIP персон. Дарен лишь посмотрел на него и зачем коса посмотрел на Мари. - Зачем ты принесла меню для VIP персон??? - Все так косо смотря на девушке, парень не стал ждать ее ответа , а просто облокотился на спинку стула, закрыв глаза шапкой, Дарен как бут - то уснул в глубоком сне. Прошло 10 минут, дыхание стала более громким что можно было понять что Дарен уснул, дожидаясь Ми.

0

10

Мари ударила его по шапке.
-Алло! Я с кем разговариваю, между прочим прошло уже 20 минут, а ты мне так и не ответил.
Девушка надула губки и расплатившись за них двоих направилась к выходу.
-Чао, бамбино! Вот меня это бесит в вас парнях, если девушка говорит, её не надо слушать, да?
Мари не кричала, она говорила спокойно, и не громко, столкнувшись у выхода нос к носу с Миной, она помахала ей рукой и злостно посмотрела на Дарена. За тем девушка резко развернулась и открыла дверь, но за тем вспомнила про сумки и сказала:
-Вот чёрт!
Вернувшись за ними девушка, схватила их в охапку и выскочила за дверь.

-----------------> Номер Мари

0

11

Парень и правду ничего не слышал, видимо он так устал что заснул прямо в кафе. Но к счастью его разбудила официантка которая принимала его заказы и проинесла:
- Простите молодой человек. У меня вопрос к вам...вы будети рассплачиватся за казаз?
Дарен сразу вскочил и посмотрел на девушке, парень заплатил за еду и стал возмущатся.
Почему я должен за это все рассплачиватся???

-----------------> Номер Мари

0


Вы здесь » ~^Neko`s City^~ » Супермаркет » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно