~^Neko`s City^~

Объявление

Администраторы:
Mary
Sakura
Rimiko
Mina
Обращение к Участникам
К участникам огромная просьба отписаться в форуме "Отношения", что бы определится с друзьями и врагами. >__<


Добро пожаловать!!! Гости, не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных ролей. Абсолютно ВСЕ! Нам нужны интересные персонажи, которые умеют отрываться и прожигать жизнь на полную катушку! Ник для рекламы: PR, а пароль: 12345
Внимание! Щёлкайте пожалуйста на этот баннер каждый день!!! http://anime-club.info/top100/
Действия в игре:
Игру можно начинать в любой момент, когда вы зарегестрируетесь мы сразу же откроем ролевую игру, а пока, можно общаться во флуде и писать анкеты.

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Наша Реклама
Наш Баннер
Дата и Время:
Дата: 28 сентября, Время: 16 часов 40 минут, до 18 часов.
Погода:
Жаркие дни прошли и люди спешат закутаться в тёплые куртки. В городе нек, будует тёпла погода, но всё равно холодных ветер, заставляет наших героев временами потерать ладони. Казалось бы обычный солнечный день, но в этом городе опять что-то происходит.
Обращение к Игрокам:
Давайте вместе дружно рекламить ролу, что бы поскорей начать игру и советую по любым вопросам обращатся к админам, мы всё подскажем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~^Neko`s City^~ » Парк » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Милая парочка, может еще и не парочка пришли к водопаду. Дарен отпустил ее и подошел к мостику и облакотился на него. Господи и что меня сюда привело? Только одно, эта милая девушка с хвостои и ушками, которые мне очень нравятся. Придется немного потерпеть ради нее. Посмотрел в нее сторону, он стал внимательно рассматревать ее и мило улыбнулся, но эта улыбка вмиг ищезла и сразу вспомнил свое прошлое. - Тебе так нравятся водопады? что ты выбрала именно его.

0

3

Неко смотрела как вода сверху лилась в низ.Зрелеще было удивительно-красивым.Слышился шум воды...Приятный шум воды.Услышав вопрос от Дарена она на него ответила:
-Это единственное место где я могу раслабиться...Не шума...Не людей...Не охотников на таких как мы... Ми слегка погруснела,но сразу-же повеселела и прыгнула прямо в низ не думая об последствиях...

0

4

...Не охотников на таких как мы...
Вновь ее слова он проиграли в его голове, что парень стал немного серьезным. [i]Получается что на них охотятся? Но как можно охотится на таких красивых существ? Они же без обидны....- Наверное... - Последние слов он произнес в слух, но к счастью девушка ничего не услышала. Дарен стал наблюдать за ней, но потом перекинув взгляд на воду и закрыл глаза.

0

5

Мина упала прям в воду...И кто сказал что кошки не умеют плавать? Подумала про себя Неко и стала громко и задорно смеяться.Она плескалась,плавала и одновремено умывалась в воде.
Люблю воду...А может и его позвать?
-Эй!Дарен,иди сюда! Раздался весёлый голосок.

0

6

- Эй!Дарен,иди сюда!
Услышав ее веселый голос, парень открыл парень и произнес:
- Эмммм...спасибо...я не хочу у меня слишком много аксессуаров снимать..Хе...
Шутя сказав парень, он спустился в низ и села на берег. Мда...они не такие кошки, пралавать то они умеют.... Дарен лег спиной на траву и стал смотреть в небо.

0

7

Увидев что парень вовсе не хочет купаться,Мина вышла на берег из воды и прям перед ним стрихнула всю воду.Громко засмеявшись она отскачила от него и произнесла:
-Ну почему ты такой страный?Веселись!

0

8

- ЭЙйййййййй....ты что делаешь????
Быстро скочив, парень стал отряхиватся и выжемать свою майку. Сняв свои кольца с рук , брослеты , оставив только цепочки. Дарен посмотрел в сторону девушке и поднался за ней.
- Сейчас тебе я покажу странгого!
Когда юноша догнал Ми, он повалился ее на землю и стал щекотать. Что на лице парня снова поиявилась улыбка.

0

9

Мина задорно смеялась закрыв глаза а когда открыла то увидела улыбку Дарена. Какой милый.... Подумала она про себя.
-Вот таким ты мне нравешься больше! Произнесла Неко и чмокнула в щёчку парня.

0

10

- А?
Когда Мина поцеловала его в щеку, на лице парня появились румянца и левой рукой он дотронулся на левой щеки в которую она поцеловала. Его глаза были чуть удевлены, но это удивление быстро прошло. Потому что ему было очень хорошо, находится с ней. Поправив свою челку, он закрыл глаза и поцеловал его в губы. Надеюсь она меня не ударит, а если ударит то я это заслужил. - Прости... - юноша слез я девушке и нырнул в воду.

0

11

-А...э... Глаза заблестели...Сердце забилось...Появился румяниц...
Увидев как парень нырнул в воду,Мина села на берег.Что это было?... Мучел девушку с хвостиком и ушками вопрос...Она нахмурилась и стала усердно думать...

0

12

Когда парень всплыл на поверхность, Дарен посмотрел на девушку. Я не думал что поцелуи таких как она так действует! Мда уж... Дарен вышел на берег, одев обратно свои кольца, он посмотрел на них. Как вдруг, юноша снял одно из них, взяв руку девушке он одел ей на палец. Что это могло означать? Походу Дарен наконец - то что - то почувствовал хоть и не человеку, а неко. Дарен дружески улыбнулся, но так ничего и не сказал на счет кольца. Одев свою одежду , он засунул руке в карман и стал смотреть со всем в другую сторону, став к ней в спиной.

0

13

Посмотрев все действия Дарена она так не чего и не поняла.
Может мне лучше уйти...Хотя куда...И почему?...Вот блин!Запуталась...
-А,э...Дарен спасибо за кольцо...Очень красивое...Я думаю что лучше мне пойти... Произнесла она. И не дожидаясь ответа сного поцеловала его в щёку и убежала куда-то....Да не очень хороший конец... Думала она про себя...
---Парк

0

14

Когда Мина ушла, парень глубого вздохну и тихо произнес!
- Черт! Лучше бы я этого не делал, но что я мог поделать? Кто мне скажет?
Посмотрев в сторону куда побежала девушка, Дарен повернулся и снова подтронулся рукой до своей щеки. Может мне догнать ее и все обьяснить что произошло только что? Возможно она меня поймет. Только странно что она меня не ударила. Дарен пошел за ней.

--- Парк

0


Вы здесь » ~^Neko`s City^~ » Парк » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно