~^Neko`s City^~

Объявление

Администраторы:
Mary
Sakura
Rimiko
Mina
Обращение к Участникам
К участникам огромная просьба отписаться в форуме "Отношения", что бы определится с друзьями и врагами. >__<


Добро пожаловать!!! Гости, не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных ролей. Абсолютно ВСЕ! Нам нужны интересные персонажи, которые умеют отрываться и прожигать жизнь на полную катушку! Ник для рекламы: PR, а пароль: 12345
Внимание! Щёлкайте пожалуйста на этот баннер каждый день!!! http://anime-club.info/top100/
Действия в игре:
Игру можно начинать в любой момент, когда вы зарегестрируетесь мы сразу же откроем ролевую игру, а пока, можно общаться во флуде и писать анкеты.

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Наша Реклама
Наш Баннер
Дата и Время:
Дата: 28 сентября, Время: 16 часов 40 минут, до 18 часов.
Погода:
Жаркие дни прошли и люди спешат закутаться в тёплые куртки. В городе нек, будует тёпла погода, но всё равно холодных ветер, заставляет наших героев временами потерать ладони. Казалось бы обычный солнечный день, но в этом городе опять что-то происходит.
Обращение к Игрокам:
Давайте вместе дружно рекламить ролу, что бы поскорей начать игру и советую по любым вопросам обращатся к админам, мы всё подскажем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~^Neko`s City^~ » Парк » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Кейра шла по тихим и запутанным алеям.Между пожелтевшими деревьями с воем плутал холодный ветер,который срывал уже полностью пожелтевшие или покрасневшие листья которые бесшумно следовали за ветром.Кейра сильнее закуталась в собственную ккуртку и пригладила растрепавшиеся волосы которые развивались по ветру мешая нужному Кейре обзору.Пушистый хвост неки выглядывал из под короткой юбки и изредка подергивался.По лицу девушки пробежала гримасса недовольствия на довольно таки плохую погоду.Да же светлые лучики солнца не согревали,а лишь слепили глаза Кейры

Отредактировано Кейра (2008-10-17 22:00:11)

0

3

Мари полусонная плелась по аллеяи парка, она встала сегодня слишком рано и была готова в любой момент свалится в сон. Её шатало, а холодный ветер заставлял закрывать глаза, по этому она плутала по аллеям с закрытыми глазами, как лунатик и с широко расставлеными руками.
-Как хорошо! - проговорила девушка. Ей было не холодно. Тёплая куртка была полностью растёгнута, летние биджы были на уровне бёдер, а широкая водолазка пыталась следовать за ветром, но натыкаясь на тело девушки...
Незаметно наткунувшись на кого-то девушка открыла глаза и посмотрела перед собой.
-Привет, ты кто? - с удивлением произнесла Мари и уставилась тупо в глаза девушке.
И кто это девушка? Смешно даже вот так встретится...

0

4

Простояв так ещё какое, то время девушка резвернулась на пятках и затопала к близстоящей лавочке. Присев на неё Мари подумала, что не плохо было бы встретится с друзьями или сходить одной в кино, но к сожалению это было практическ невозможно, т.к. Мари была не очень общительна и по харатеру походила на самую настоящую стерву, то о хороших друзьях можно было даже не вспоминать. Мари глубоко взрохнула и олокатившись о спинку лавочки, закрыла глаза. Деушка почти, заснула как услышала чьи-то слова. Она резко подняла голову и с удивлением уставилась перед собой.
Не поняла..... Это что-то совсем новое...

0

5

Мина бежала как можно быстрее от водопада...Хотя хорошие чувства от того места запомнятся на долго...
Бежав туда куда сама не зная,она остановилась и осмотрелась вокруг.На одной из ближайших лавочек сидела вполне очеровательная девушку НО у не были ушки и кажеться...кажеться хвостик!
-Ура! Вскрикнула Ми.Надеюсь не кто не заметил... Подумала она про се6я.
Я уж думала что в этом городе я одна такая... Ведь сколько она не искала Нек в этом городе не было...Ми подошла к лавочку и произнесла:
-Привет! Она улыбнулась...

0

6

Мари ещё раз полусонными глазами уставилась на незнакомку.
-Привет. - сонно произнесла она и сново откинулась на лавочку, закрыв глаза девушка подумала, что сделала жутко невежливый поступок и с трудом открыв глаза встала с лавочки и пожала руку незнакомке. Ещё раз поздоровавшись девушка произнесла:
-Я Мари. А ты кто? Какими судьбами сдесь?
Мари изначально поразил криу девушки, с какого перепугу это было она не знала, но одно было известно точно она такая же Неко, как и Мари, но.... Все в этом городе Неки, по крайней мере Мари не знала людей и вообще никогда о них не слышала. Видеть постоянно таких, как она, Мари, было скучно, но нужно было учится понимать таких, как она и девушка училась.
Окинув взглядом ещё раз незнакомку девушка отпустила её руку и опустила свою.
Странно, это единственная нека, которая вдёт себя так смело... Остальные, кого я знаю, просто боятся сказать слова за или против...

0

7

Ми понимала что этой девушке явно хотелось спать.Потом же сама зевнув поняла что и сама не прочь поваляться несколько часов.
-Я Мина или просто Ми. Произнесла Неко.
-Рада познакометься!Я тут просто прогуливалась...Эм тоесть...Вобщем гуляла! С улыбкой сказала девушка.Ей не очень-то хотелось что бы кто либо знал что с ней произошло,но в ход последовал вопрос:
-А ты тут как очутилась?

0

8

Мари просто спокойно выслушивала то, что говорит девушка, временами думая, что сейчас упадёт. Благополучно всё долушав девушка произнесла:
-Я сдесь от нечего делать. - эта фраза была произнесена с раздражением и цинизмом, но несного подумав девушка добавила - А вооще, просто захотелось погулять, эта аллея моё любимое место от рождения, пока не убили моих родителей мы вместе с ними тут гуляли. Однажды уйдя далеко от нашего города их поймали люди, мама просто хотела посмотреть, что за городом. Их поймали, ставили опыты, конечно мы же не люди! Я оставалась одна со старшим братом, а когда и его поймали, на этот раз у нас, я осталась совсем одна, эта аллея была единственным местом, где я чувствовала себя в безопасности!
Мари с каждым предложением завышала голос, она не плакала, она давно разучилась плакать, один из инстинктов самосохранения, хотя и читолось у неё в глазах, что ей больно, но она сама никогда этого не покажет, вернее она никогда не заплачет.
Мари опомнившись, что Мина не в чём не виновата опустила голову, Так как Мари была чть-чуть выше незнакомки, ей казалось, что она старше. Простояв так пять секунд Мари посмотрела на Ми.
И что на меня нашло? Я же никогда не на кого не срывалась, всегда выбирала сторону наблюдателя, но это.... Это не я, я уверена.
-Прости.... Я не хотела....

0

9

Послушив трагичную историю новой знакомой Ми вспоминала всё то что случилось с её родствиниками но не падала взгляд и просто холодно ответила:
-Мне жаль...Очень жаль... Девушка знала что для токого случая надо намного больше чем просто жалкии слова типо "Мне жаль..."Но больные раны ей раскрывать тоже не хотелось...После небольшой паузы она произнесла:
-А давай...Давай сходим куда небудь? Мина старалась всеми спосабами развесилить новую знакомую.

0

10

Мари, которая уже высказала все за и против, которой хватало один раз в день поистерить, что бы зыработать отличное настроение на весь день, на удивление широко улыбнулась и произнесла:
-Давай! Мне бы очень хотелось куданибудь в клуб или в магазин, ну на крайниу случай в кафе.
Девушка было очень радостна, её настроение резко подскочило и казалось больше никогда не упадёт, но всё в жизни бывает... Достав из сумки жевачку девушка положила одну пластинку мятной в рот и предложила Ми любую на выдор. В руке у девушки лежало пять пачек живечег: клюбничная, малиновая, арбузная, мятная и дыневая. Это были любимые вкусы девушки. Она поковырялась в кармане другой рукой, но поняв, что больше ничего не найдёь стала ждать, пока Мина выберет себе одну.

0

11

Мина и сама была не прочь куда либо сходить и темболие она увидела что её ожидания опровдались поповуду уже своей новой подруги у неё сного появилась та самая милая улыбка.
Увидев что девушка достала  жевачку разных вкусов то та и сама обрадовалась.Она долго думала но решила взять арбузную т.к. малиновой она уже обжевалась.Взяв пластинку и сразу-же взяв её в рот произнесла:
-Спасибо Мари!

0

12

-Не за что. - девушка ещё раз улыбнулась. Её лицо так и лучилось радостью, счастьем, о том, что она не выспалась девушка уже не помнила, ей только казалось, что она временами зевает. Девушка поправила прядь волос, которая упала ей на лицо, а за тем просто встала в стойку "Я всегда в себе увернеа", вернее она засунула руки в карманы, заодно скинув в один из ниж жевачку, и подняла голову, наблюдая за солнцем.
-Сейчас приблизительно 14 часов и такое ощущение, что скоро пойдёт дождь, а самое хорошее развлечение в дожь это схдит в модный бутик или завалится дома на диван и обсмотреться телевизор... Что выберем?
Девушка выльнула хвостом, а за тем ещё раз улыбнулась.

0

13

Мина сама и незнала куда пойти...Для неё было главное ,что бы другим было хорошо,но увы о себе она не думала...Подул лёгкий ветерок Да,наверное она права,скоро будет дождик. Пронеслось у неё в голове.
Девушка поправила свою ковтучку и постаралась ответить на вопрос:
-Знаешь я подумала и решила что выбор за тобой... На самом деле она не знала где лучше и по этому хотела туда,и туда.

0

14

Мари поморщилась, ей было абсолютно всёравно, хотя.... Девушка решительно сделала в воздухе какойто знак, на языке глухо-немых он означает "Решила", девушка широко улыбнулась и перевела:
-Я решила, давай сходим и туда и туда, успеем, заодно я хоела себе зонтик купить, тут недалеко есть парамагазинов, могазин обуви, магазин одежды и кстати, тут ещё недалеко салон красоты, так, давай так, забежим в супермаркет, походим там по магазинам, купим диск с фильмом, а потом ко мне. Как тебе такая идея?
Девушка залезла в карман умки, пересчитала там деньги и за тем убрала тихо проговорив "На задуманное хватит." - она посмотрела на Ми.
Наконецто я себе куплю новую обувь....

0

15

Девушка посмотрела на свою собесетницу и почуствовала себя мальнекой девочкой...Она удивлялась что такая на вид юнная особа как Мери всё успевает,всё знает...Вобщем находка фронкейнштейна!Но после не долгих минут она сного улыбнулась и произнесла:
-Да кончено! Незная почему но Ми на тот момент была счаслива и даже не вспоменала то,что случилось на водопаде,а просто глубоко вздохнула,нвострила ушки,поправила бантики на них и с умным взглядом посмотреа на Мари.

0

16

Мари увидела в згляде подруги соглашабщееся выражение, ей было приятно, что с ней сразу же согласились. Возможно это был глупо, но она всё равно сделала то, что хотела она со всей силы подпрыгнула и повернувшись на 180 градусов преземлилась. Девушка была без ума от счастья, она схватила за руку Мину и потащила её в супермаркет, для начала девушка решила пойти в магазин обувии, где надеялась за одно купить новые туфли.

------------------> Бутик модной обуви

0

17

Мина Видела как её подруга счаслива и была этому рада.Снеба кажеться стала маросить мелкий дождик но решила не придавать этому значения.А вместе с  Мари побежала в магазин обуви.
------------------> Бутик модной обуви

0


Вы здесь » ~^Neko`s City^~ » Парк » Аллея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно