~^Neko`s City^~

Объявление

Администраторы:
Mary
Sakura
Rimiko
Mina
Обращение к Участникам
К участникам огромная просьба отписаться в форуме "Отношения", что бы определится с друзьями и врагами. >__<


Добро пожаловать!!! Гости, не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных ролей. Абсолютно ВСЕ! Нам нужны интересные персонажи, которые умеют отрываться и прожигать жизнь на полную катушку! Ник для рекламы: PR, а пароль: 12345
Внимание! Щёлкайте пожалуйста на этот баннер каждый день!!! http://anime-club.info/top100/
Действия в игре:
Игру можно начинать в любой момент, когда вы зарегестрируетесь мы сразу же откроем ролевую игру, а пока, можно общаться во флуде и писать анкеты.

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Наша Реклама
Наш Баннер
Дата и Время:
Дата: 28 сентября, Время: 16 часов 40 минут, до 18 часов.
Погода:
Жаркие дни прошли и люди спешат закутаться в тёплые куртки. В городе нек, будует тёпла погода, но всё равно холодных ветер, заставляет наших героев временами потерать ладони. Казалось бы обычный солнечный день, но в этом городе опять что-то происходит.
Обращение к Игрокам:
Давайте вместе дружно рекламить ролу, что бы поскорей начать игру и советую по любым вопросам обращатся к админам, мы всё подскажем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~^Neko`s City^~ » Отель » Номер Mary


Номер Mary

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Мари вбежала в номер и скинула сумки, в которых были кофты, юбки, джинсы и сапоги. Одев, голубую юбку, красные сапого и футболку в красно-голубую полоску она подошла к зеркалу. Кстати, футболку её дали как подарок, на кассе к юбке.
-Миленько, так и останусь.
Разложив новые вещи по полкам девушка, пошла в ванну и вернувшись от туда с закрученными волосами она проговорила:
-Очень хорошо, но чего-то не хватает. - девушка подошла к тумочке и взяв маленькую заколку, приколола её к волосам.За тем, она подошла к зеркалу и подкрасилв губы, после чего улыбнулась сама себе в зеркало.
В дверь кто-то неожиданно постучался и девушка села на кровать, думая говорить, что открыто, или претворится, что её нет.

0

3

Дарен подъехал к гостинице, поставил машину в гараж и стал искать ее номер комнаты. Спросив у дежурного парень направился в комнату девушке. Дойдя до ее номера, парень стал стучатся.
- Мари, открой двери мне надо с тобой о коечтом поговорить!
Не покидаясь ответа , парень просто ворвался в ее номер и как бут - то застыл. Этот одежда, этот макияж который был на  ней, что юноша закашлялся, но потом прекратил.
- Мда, видимо ты кого - то ждешь, но я не займу так много времени.
Закрыв двери парень засуну руки в карманы, подошел к девушке и произнес:
- Кхе....первое что случилось с моей шляпой , во-вторых почему я должен был зя тебя платить?

0

4

Мари вылупилась на открывающуюся дверь. Оан просто открыла рот от удивления.
-Я никого не жду, просто устроила сама себе дивишник, вот и всё. И я за тебя и за себя уже давно расплатилась, даже оставила точно такуюже сумму, которая была за заказ на чаевые официанту. И нефига на меня наезжать, я дешка, но врезать могу.
Мари встала с кровати и подошла к телевизору, включив свой любимый канал она отшла на кухню и взяв ссобой чипсы вошла в комнату, девушка непонимающе уставилась на Дарена:
-Ты ещё сдесь? Я думала, что ты давно ушол, как жаль, так чего стоим?
Мари чуть не плакала, ей было обидно то, что он ворвался к ней в номер и то, что он на ней наорал, у девшки прсто не было других слов, кроме как прогнать его и послать на все четыре стороны.

0

5

-Ты ещё сдесь? Я думала, что ты давно ушол, как жаль, так чего стоим?
Парень приподняв бровь посмотрел на девушку и увидел что ее глаза начинали слизится, Дарен не любил когда девушке плачут, но он ничего не мог с этим поделать.
- Я конечно не люблю женский слез, но ты мне не кто.....и ты меня выгоняешся так что......Ата...
Дарен развернулся, но не заметив что его цепочка с дорогим камням упала на пол девушке, Дарен просто вышел из ее комнаты и направился к себе.

0

6

Мари послала ему в догонку злостный взгляд и подняв его цепочку, выкинула за дверь, девушка сама не понимала, что делает, сев на кровать, девушка укрылась пледом ивключила диск, который успела прихватить по-дороге в кафе. Фильм назвался "Как прожить в большом городе, одному и без друзей?" Девушка смотря фильм плакала, думая, что парнбю в фильме не повезло и что, Мина на неё может обидется, а так же девушка была готова просто разнести всё из-за чипсов, которых у неё стало очень мало. Девушка почти не вспоминала о кафе и более того, думала только о предстоящем походе в ювелрный магазин.
Недосмотрев фильм девушка уснула, она просто слишком устала за сегодня, пусть сейчас и был ещё день, но ничто не мешало, ей сейчас поспать.

0

7

Дарен стал искать свою ципочку и нашел , около двери Мари, которая просто как не нужный хлам волялась. Вот она...а я думал что потерял ее... Одев цепочку на шею, парень посмотрел на дверь Мари и решил пустучатся в нее, но так и не решился. Он стоял около ее двери минут 20 небольшой и все таки решил войти. Не постучавшесь, Дарен произнес:
- Мари...я бы хотел из.... - Как вдруг он увидел что это очеровательно создание спит. ДАрен решил не будеть девушку, а просто сел рядом с ней на кровать. Смотря на ее спящие личеко, сказал:
- Мари....прости меня за то что нагрубил тебе...я не созла, правда. Просто так получилось. Я многох девушек заставлял плакать, но.....ладно не важно...Главное что я извенился перед тобой....но тебе осталось лиш решить, прощать меня или нет....

0


Вы здесь » ~^Neko`s City^~ » Отель » Номер Mary


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно