~^Neko`s City^~

Объявление

Администраторы:
Mary
Sakura
Rimiko
Mina
Обращение к Участникам
К участникам огромная просьба отписаться в форуме "Отношения", что бы определится с друзьями и врагами. >__<


Добро пожаловать!!! Гости, не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных ролей. Абсолютно ВСЕ! Нам нужны интересные персонажи, которые умеют отрываться и прожигать жизнь на полную катушку! Ник для рекламы: PR, а пароль: 12345
Внимание! Щёлкайте пожалуйста на этот баннер каждый день!!! http://anime-club.info/top100/
Действия в игре:
Игру можно начинать в любой момент, когда вы зарегестрируетесь мы сразу же откроем ролевую игру, а пока, можно общаться во флуде и писать анкеты.

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Наша Реклама
Наш Баннер
Дата и Время:
Дата: 28 сентября, Время: 16 часов 40 минут, до 18 часов.
Погода:
Жаркие дни прошли и люди спешат закутаться в тёплые куртки. В городе нек, будует тёпла погода, но всё равно холодных ветер, заставляет наших героев временами потерать ладони. Казалось бы обычный солнечный день, но в этом городе опять что-то происходит.
Обращение к Игрокам:
Давайте вместе дружно рекламить ролу, что бы поскорей начать игру и советую по любым вопросам обращатся к админам, мы всё подскажем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~^Neko`s City^~ » Центр города » Кафе "Алая роза"


Кафе "Алая роза"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Дарен спокойным шагом передвигался по холодным улицам Токио, как вдруг его глаза остановились на кофе под очень романтичном название "Алая Роза", что юноша решил туда войти. Когда юноша вошел в кафе он осмотрел его и сел за предпоследним столиком , возле окна. Дарен всегда любит сидеть возле окна, смотреть за проходящим на улице. Через пару минут к нему подошла симпатичная официантка и дала в руке ему меню. - Принести пожалуйста вот это пирожное и если можно кофе с молоком. - Отдав меню девушке, она принесла ему через 20 с лишним минут его заказ. Дарен откусил небольшой кусочек своего пирожного и записал его кофеем.

0

3

Мина слегка быстрым шагом ходила по городу и в тоже время осматривала его.Но,тут она увидела первое же попавшие ей на глаза кафе под милым названием "Алая Роза".Как не странно но название ей было не интересно,а интересно то что здесь была еда...Да Мина была так скажем Нека с апититом.
Присев за первый попавшийся столик,а именно за последний она сразу же позвала официантку.Затем она сделала заказ:
-Мне пожалуйста жареного карпа и молочный коктейль. После чудного заказа как казалось официантки Ми стала рассматривать заведение...Оно было очень милым.Вскоре ей принесли заказ и она принелась за дело...

0

4

-Мне пожалуйста жареного карпа и молочный коктейль.
Услышав эти слова, парень обернулся и посмотрел на девушку , которая сидела не подолеку от его столика. Видимо девушка с петитом, хотя постойтика! Девушка с хвостом...и с ушками. Ну тогда мне не стоит удивляться ведь кошки любят плотно поесть. Хе - хе. С улыбкой на лице говорил про себя парень, как допив свое кофе и доев свое любимое прерожиное, Дарен встал из - за столика и подошел к девушке. - Можно присесть рядом с вами, юная леди, симпатичными ушками?

0

5

Пытаясь как можно быстрее всё съесть и выпить она заметил как симпотичный молодой человек подошёл к ней и спросил.В начали она немного испугалась.Ведь он человег...Но съев кусочек рыбки и сделав глаточек коктеля ответила:
-Эм...Да можно. Доев наконец карпа и допив напиток она позвала официантку что бы та отнесла посуду,а сама чуть-чуть испачковшись в еде посмотрела на парня и навострив ушки спрасила:
-А вы...Вы кто?

0

6

Тиха хихикая над девушкой, молодой парень посмотрела на нее ушки, а затем на ее миленькое личеко. - Мое имя Дарен Накамура. Но врятле тебе моя фамилия тебе что - то говорит. Мммм...а как твое имя? Если не секрет? - Внось улыбнувшесь девушке, левая рука плавно подтронулась до ее хвостика и проводя рукой парень, удевленным взглядом посмотрел на свою руку. Настоящий....и уши тоже.... - Эммм...прости за то что провел рукой по хвосту , просто мне надо было убедится в коечтом.

0

7

Вздрогнув от того что кто-то прикоснулся до её хвоста  после чего вновь посмотрела на парня но, уже зная имя его произнесла:
-А...А я Мина или просто Ми... После слегка подумав что происходит она задала вопрос:
-А это в чём вы должны были убедится? Затем она приняла серьёзный вид.
Мне этот человек кажется очень странным...Мя Мысаь пронеслась у неё в голове.

0

8

- Очень приятно с тобой познакомится Мина. - Улыбнувшись кончиком губ, парень отликул голову назад, проводя рукой по своим волосам. Положив своб шляпу на стол. - Разве это важно? Ладно...скажу...я конечно видел похожих на тебя существ, с хвостами и ушами. Но хотелось убедится настоящие это или нет. Так что не надо на меня так смотреть, а то дырку протрешь во мне. - Увидив что на ее личике остались маленькие шрошки ее еды, Дарен взял салфетку и вытер ее моську.

0

9

После оказоной помощи молодого человека Ми улыбнулась и тоже произнесла:
-Да мне тоже приятно...Дарен Затем посмотрев на его волосы и о чём-то подумав  стала говорить:
-Я думаю вы знайте как мы называемся...Да? После заданого ею вопроса она в очередной раз подумала
Может хоть с ним поговарю о чём-то...А то ведь после моего прибытия в этот город я не разу не видела подобных мне существ... Ми глубако вздохнула.

0

10

На лице все играла это милая и дружеская улыбка. Он так улыбкался что бы девушка не подумала что он такой - то извращениц или еще кто - там. - Конечно! Я знаю как вас называют. "Неко"! - Дарен после своих слов, позвал ту самую сипотичную офецантку и вновь заказ кофе. После чего она ему принесла через 5 минут. Дарен сделал один небольшой гаток и произнес: - Не хочешь куда ни будь пойти прогулятся? Ты только ничего не подумаю, я просто - так предложил. - Допив свое кофе парень, стал ждать ответа от нее.

0

11

-Прогуляться?... Ми опять посмотрела на него,а потом в окно которое было не подолёку от столика и показывало, что происходит.На самом деле на улце было светло и видимо весело.
-Ну давай!А  ты хорошо знаешь этот город... Как же он называется?...Таки...Туки...А точно Токио! Думала она.Зтем она продолжала :
-А ты хорошо знаешь город Токио?

0

12

-А ты хорошо знаешь город Токио?
Вопрос девушке очень развеселило парня, что он стал смееятся. - Гоменасай! Просто твой вопрос меня рассмешил. Конечно, я хорошо знаю город. Я ведь в этом городе родился и вырос. Хотя сам живу в гостинеце...Хе - хе. - Улыбнувшесь, парень встал первый из - за столика и затем помог Ми встать. Взяв свою шляпу, одев на голову, оставив деньги за заказ, как вдруг спросил. - СТОП! А куда мы пойдем? ТО есть куда ты хочешь пойти? Салон красоты, к водопаду, магазин одежды, клуб или еще куда?

0

13

-Я...А куда я хочу пойти? Задала Мина сама себе вопрос,но потом прослушав всё что перечислил Дарен она слегка подумала:
Где есть озеро?....В салоне красоты?...нет ,врятли...В клубе?...А что ето такое?...Нет, я думаю тем нету...Точно!Пойдём к водопаду! Неко плохо знала магазины, да можно сказать что вобще не знала...Зато озёра и все возможные водопады любила.
-А пошли к водопаду? Произнесла она.

0

14

- Хорошо, как скажешь. - Улыбнуашесь, юноша чуть приобняв ее что бы она не потерялась и они двоем отправились к водопаду. Мда...видемо придется поже пойди в сталон и в магазин одежды. А то мне уже порабы подкупить что ни будь.
--- Водопад

0

15

Мина пошла вместе с ним.Водопадик...Жди меня!Монстрик поимене Мина уже на пути... Пронеслось у неё в голове.После она сама себе улыбнулась.Ведь не каждый день встричаешь таких хороших людей....
--- Водопад

0

16

Эмма шла по городу,она смотрела посторонам чтобы всё запомнить и увидела кафе"Алая роза"ей очень понравилось название и она решила зайти.Эмма увидела свободный столик у окна села к ней подошла девушка офецантка и дала миню но Эмма знала и так чего хочет она сказала:
-мне курицу,и молочный коктель.
Через некоторое время ей принесли заказ она стала неспеша есть

0

17

когда она всё съела,её принесли счёт она его оплатила и пошла к выходу она пошла дальше осматривать город

0


Вы здесь » ~^Neko`s City^~ » Центр города » Кафе "Алая роза"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно